Всемирный день здоровья.

7 апреля в школе отмечался Всемирный день здоровья.
Ученики начальных классов участвовали в эстафете «Веселые старты» с мячами, скакалками и обручами.

В пионербол в спортивном зале соревновались 5 и 6 классы, где первое место заняла команда 6 «А» класса.
А ребята из 7-х и 8-х классов провели турнир по настольному теннису в актовом зале под руководством Шведовой О.Ю. и Мнацаканяна Р.М.. 18 участников боролись за личное первенство школы, и первое место в турнирной таблице занял Петров Дмитрий, ученик 8 «Б» класса.
Учащиеся 9-х и 11-классов провели турнир по футболу на спортивной площадке школы. Судьей турнира выступил тренер секции по футболу Тикланов Сергей Ильич, а победителем турнира стала команда 11 «А» класса, а лучшим футболистом – Непомнящий Павел.